0 грн.
Усиленный передний бампер, разработанный для внедорожной защиты, увеличенного зазора у колес и с интегрированным местом под лебедку. Создан для максимальной прочности, долговечности и брутального внешнего вида.
*Совместим со штатной камерой кругового обзора 360°; при вариантах с дугой Pre-Runner и полной защитной дугой возможно незначительное перекрытие обзора камеры. В комплекте интегрированный кронштейн адаптивного круиз‑контроля. Двухсекционная регулируемая система крепления позволяет выполнить подгонку; перед установкой проверьте совместимость лебедки и автомобиля.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Высота коробки | 37 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 360 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
