0 грн.
Силовой бампер Fab FOURS Vengeance — цельная стальная конструкция с черным порошковым покрытием, устанавливается на штатные места (болт-он). Спроектирован быть легким, при этом прочным и с аккуратным, современным внешним видом. Предусмотрены посадочное место под интегрированную LED-балку и боковые крепления под дополнительные фары, нижний вырез для улучшения обдува интеркулера, а также весь необходимый крепеж.
*Конструкция прямого крепления зависит от конкретного автомобиля; перед установкой проверьте совместимость с вашим годом выпуска и модификацией. Если для подключения светотехники требуются доработки или дополнительная проводка, рекомендуем профессиональную установку.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
