0 грн.
Цельносварной передний бампер из стали с черным порошковым покрытием, созданный, чтобы придавать автомобилю аккуратный, облегчённый внешний вид без ущерба прочности. Оснащён интегрированным креплением под 20-дюймовую светодиодную балку и боковыми площадками под две квадратные фары, имеет высокую и плотную посадку по контурам кузова, а нижние вырезы улучшают приток воздуха к интеркулеру.
*Конструкция для установки без доработок на совместимые модели. Совместим с датчиками; нижние вырезы помогают увеличить приток воздуха к интеркулеру. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем и соблюдайте инструкции по монтажу и местные правила.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| Auto |
2015||Ford||F-150 2016||Ford||F-150 2017||Ford||F-150 |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
