0 грн.
Fab Fours Matrix Series — цельносварной стальной бампер с черным порошковым покрытием, созданный для компактного, агрессивного вида при сохранении тяжелой функциональности. Он сочетает низкопрофильный дизайн с интегрированными местами под установку эвакуационного и светового оборудования.
*Примечания по установке/совместимости: Прямой монтаж по штатным точкам для определенных моделей; перед установкой проверьте совместимость с вашим годом/моделью. Предусмотрена установка внутренних лебедок и совместимых 30" световых балок; при монтаже подтвердите корректность расположения датчиков и требования к проводке.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 37 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 360 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| С защитной дугой | Да |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
