0 грн.
Черная сталь с порошковым покрытием — цельный бампер, созданный для компактного, агрессивного вида и рассчитанный на тяжелую эксплуатацию. Серия Matrix сочетает низкопрофильную конструкцию с интегрированными креплениями для эвакуации и освещения — аккуратное и функциональное обновление передней части автомобиля.
*Предназначен для установки по штатным креплениям на совместимые автомобили. Перед установкой проверьте соответствие вашему автомобилю и совместимость датчиков. Рекомендуется профессиональный монтаж лебедки и подключение проводки.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 42 in |
| Ширина коробки | 47 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 385 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| С защитной дугой | Да |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
