0 грн.
Передний бампер Fab Fours Vengeance сочетает агрессивный дизайн с высокой геометрией для бездорожья и надежностью для дорог общего пользования. Изготовлен из высококачественной американской стали 11 gauge с двухэтапным черным порошковым покрытием, обеспечивает надежную защиту при аккуратном, «легком» внешнем виде.
*Установка и совместимость: Простая установка на штатные точки для большинства приложений; перед покупкой проверьте совместимость с вашим автомобилем и штатными датчиками. Предусмотрена установка центральной 20" светодиодной балки и до четырех кубических фар 2"x3" (освещение не входит в комплект). Для некоторых автомобилей могут понадобиться дополнительные кронштейны или незначительные доработки.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 140 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
| Совместимо с парковочными | Да |
| С защитной дугой | Нет |
