0 грн.
Fab Fours Winch Mount — силовой цельный бампер, разработанный для тяжёлой работы и внедорожной эксплуатации. Его цельно-сварная конструкция обеспечивает надёжную защиту и опору для лебёдки, сохраняя лаконичный и функциональный дизайн.
*Простая установка: крепится через штатные места крепления буксировочных крюков непосредственно к раме. Подходит для лебёдок до 16 500 lb. Несовместим с датчиками.*
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Примечание1 | Not Sensor Compatible |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 22 in |
| Ширина коробки | 23 in |
| Длина коробки | 48 in |
| Вес с упаковкой | 180 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2024||Chevrolet||Silverado 2500 2024||Chevrolet||Silverado 3500 2025||Chevrolet||Silverado 3500 2025||Chevrolet||Silverado 2500 |
