0 грн.
Eibach PRO-TRUCK RESERVOIR оснащены выносным боковым (piggyback) резервуаром с увеличенным объёмом жидкости для стабильной работы на бездорожье и эффективного отвода тепла. Созданы для долговечности и точного контроля — уверенно выдерживают самые тяжёлые условия.
* Увеличенный ход подвески для автомобилей с лифтом.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2023-2025 Chevrolet Colorado Trailboss 2.7L 4 Cyl. 4WD | Н/Д | +0-1.5" |
| 2023-2025 GMC Canyon ELEVATION 2.7L 4 Cyl. RWD | Н/Д | +0-1.5" |
| 2023-2025 GMC Canyon ELEVATION, AT4, DENALI 2.7L 4 Cyl. 4WD | Н/Д | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Can accommodate lifted suspensions between 0-1.5" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Да |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 5.1 in |
| Ширина коробки | 5.3 in |
| Длина коробки | 38 in |
| Вес с упаковкой | 8.3 lbs |
|
Sub model
Show all |
Denali, Elevation, AT4, Trail Boss
|
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon |
