Лифт комплект подвески Toyota Tacoma 20-21 Pro Lift Kit Lift 1.3" x 1" Eibach E30-82-069-03-22
Buy Лифт комплект подвески Toyota Tacoma 20-21 Pro Lift Kit Lift 1.3" x 1" Eibach E30-82-069-03-22
Price
Артикул: E30-82-069-03-22
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет и зазор в колесных арках для установки колес и шин большего размера
  • Красное покрытие в заводском стиле для аккуратного, «штатного» вида
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Лифт комплект подвески Toyota Tacoma 20-21 Pro Lift Kit Lift 1.3" x 1" Eibach E30-82-069-03-22 - Features
Высота подъема, зад 1"
Высота подъема, перед 1.3"
Бренд Eibach
Примечание We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 1.3" x 1"
Количество Передние пружины + задние лифт-блоки
Высота коробки 6.9 in
Ширина коробки 15.3 in
Длина коробки 17 in