Комплект передних пружин Ford F-150 Lightning 22-25 Pro Lift Kit Lift 2.9-3" Eibach E30-35-061-01-20
Price
Артикул: E30-35-061-01-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет для лучших углов въезда и съезда
  • Больше места в колесных арках для установки колес и шин большего размера
  • Точная инженерия для улучшенной внедорожной проходимости
  • Отличная устойчивость на дороге и сбалансированная управляемость
  • Произведено в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Совместимость Перед Зад
2022-2025 Ford F-150 Lightning двухмоторная версия - аккумулятор увеличенной ёмкости +2.9" Н/Д
2022-2025 Ford F-150 Lightning двухмоторная версия - аккумулятор стандартной ёмкости +3.0" Н/Д
Высота подъема, перед 2.9-3"
Бренд Eibach
Примечание Front Spring Only
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Примечание2 Standard/Extended Range Battery
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 2.9-3"
Количество Пара
Высота коробки 7.1 in
Ширина коробки 14.8 in
Длина коробки 24.9 in