Система ящиков DECKED — это сверхпрочное, всепогодное решение для хранения в кузове, созданное для максимального удобства доступа и организации в 8‑футовых кузовах. Надежная конструкция и верхний настил с высокой грузоподъемностью образуют безопасную и универсальную платформу для инструмента, снаряжения и груза.
*Примечания по совместимости и установке: системы Drawer System фрезеруются под конкретную марку, модель и год выпуска — совместимость не гарантируется для решений, не изготовленных специально для вашего автомобиля. Для установки на 8‑футовые кузова требуется сверление для надежного крепления системы. Для моделей Silverado 1500 2019 г. может потребоваться один из двух вариантов системы из‑за переходного кузова — подтвердите правильный вариант для вашего автомобиля. Напыляемые покрытия кузова добавляют минимальную толщину и укладываются в производственные допуски. Не совместимо с кузовами типа Stepside или Flareside.
| Высота системы дюйм | 12.2 |
| Длина системы дюйм | 98 |
| Ширина системы дюйм | 71.6 |
| Бренд | Decked |
| Sub model1 | 8' Bed |
| Вес с упаковкой | 78 lbs |
| Длина коробки | 78 in |
| Ширина коробки | 78 in |
| Высота коробки | 78 in |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2021||Chevrolet||Silverado 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
