Высокие борта половина ширины кузова 24" Cargo Glide C0040-HS24-ALM
Buy Высокие борта половина ширины кузова 24" Cargo Glide C0040-HS24-ALM
Price
Артикул: C0040-HS24-ALM
CargoGlide
Надставные борта высотой 8", которые улучшают удержание груза на выдвижной платформе, помогая держать снаряжение на месте и не допуская его съезда на пол кузова.
  • Высота: 8"
  • Длина: 39.4"
  • Варианты ширины: 41" (среднеразмерный), 46" (сервисный кузов), 48" (полноразмерный), 24" (половина ширины кузова)
  • Вес: 10–12 фунтов (на полную ширину кузова), 8 фунтов (на половину ширины)
Высокие борта половина ширины кузова 24" Cargo Glide C0040-HS24-ALM - Features