Высокопроизводительная выхлопная система Cat-Back, созданная для повышения мощности, звучания и долговечности на F-150 с 5.0L V8. Агрессивное звучание ATAK® и раздвоенный задний выпуск, заменяющий штатную одиночную трубу; полированная нержавеющая сталь T-304 для длительного ресурса.
В этой системе установлены насадки с покрытием «чёрный хром»; вариант с ярким (зеркальным) хромом доступен отдельно. Для регулярной чистки не используйте абразивные полироли на насадках в чёрном хроме — поддерживайте покрытие тёплой водой и микрофиброй.
*Совместимость/установка: Подходит для Ford F-150 2021–2026 5.0L V8 (автоматическая коробка) — 2WD и 4WD. Подходит для 2‑дверного Regular Cab со Standard Bed (6'7") — база 122.8". КРОМЕ версий Tremor и Black Appearance Package. Для Regular Cab с Long Bed (примерно 8' / база 141.5") добавьте адаптер 60564. Не используйте BORLA® Stainless Steel Polish (p# 21499) на насадках в чёрном хроме; очищайте насадки тёплой водой и микрофиброй.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Агрессивный |
| Sub model5 | 5.0L V8 Gas |
| Серия | Atak |
| Sub model4 | Regular Cab |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 6'7" Bed, 8' Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 48.1 lbs |
| Длина коробки | 60.4 in |
| Ширина коробки | 15.9 in |
| Высота коробки | 13.5 in |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
