Эта система Cat-Back от BORLA обеспечивает агрессивное звучание ATAK без гула в салоне. Вход 3" переходит в два выхода 2.25", завершение — насадками 4" в чёрном хроме на нержавеющей стали T-304. Также доступен вариант с насадками из нержавеющей стали T-304 в полированном хроме.
*Примечания по совместимости/установке: Для Ford F-150 2015–2020 (2.7L / 3.5L V6 — Limited 2016–2018 ТОЛЬКО — кроме Raptor; 5.0L V8; 2018–2020 3.3L V6; АКПП; 2WD и 4WD). Подходит для Extended Cab со стандартной платформой (6'7") и Crew Cab с короткой платформой (5'7") при колёсной базе 145". Для других комбинаций кузова/колёсной базы добавьте адаптер 60556 для Crew Cab со стандартной платформой (колёсная база 156.8") или адаптер 60564 для Extended Cab с длинной платформой (колёсная база 163.7").
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Агрессивный |
|
Sub model5
Show all |
5.0L V8 Gas, 2.7L V6 Gas, 3.3L V6 Gas, 3.5L V6 EcoBoost
|
| Серия | Atak |
| Sub model4 | SuperCab, SuperCrew |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 5'7" Bed, 6'7" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 51.6 lbs |
| Длина коробки | 60.6 in |
| Ширина коробки | 16 in |
| Высота коробки | 14.3 in |
|
Auto
Show all |
2015||Ford||F-150 2016||Ford||F-150 2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
