0 грн.
Задняя часть выхлопной системы BORLA S-Type настроена по потоку и звучанию специально под 2,5‑литровый двигатель Camry SE и XSE. Обеспечивает классический спортивный тембр с инженерным подавлением гула в салоне и повышенной скоростью потока выхлопных газов для улучшенной производительности.
*Совместимость и установка: Подходит для Toyota Camry SE / XSE Hybrid 2025–2026 гг. с 2,5‑литровым 4‑цилиндровым двигателем, автоматической коробкой передач, передним или полным приводом. Насадки в чёрном хроме очищайте горячей водой и микрофиброй; не используйте абразивные полироли для покрытий «чёрный хром». Перед установкой убедитесь в совместимости с конфигурацией вашего автомобиля.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 2.5L L4 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model | SE, XSE |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 17.4 lbs |
| Длина коробки | 33.1 in |
| Ширина коробки | 16.6 in |
| Высота коробки | 10.4 in |
| Auto |
2025||Toyota||Camry 2026||Toyota||Camry |
