0 грн.
Выхлоп BORLA S‑Type формата Axle‑Back настроен по потоку и звуку специально для 2,5‑литрового двигателя Camry SE и XSE. Версия S‑Type обеспечивает классический спортивный тон с минимальным гулом в салоне.
*Совместимость/Примечания: 2025–2026 Toyota Camry SE / XSE гибрид, 2,5 л, 4‑цилиндровый, автоматическая коробка передач. Подходит для конфигураций с передним и полным приводом. Для установки могут понадобиться стандартные инструменты для выхлопной системы и подъёмник или домкраты‑стойки; для наилучшей подгонки рекомендуется профессиональная установка.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 2.5L L4 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model | SE, XSE |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 17.9 lbs |
| Длина коробки | 33.2 in |
| Ширина коробки | 16.4 in |
| Высота коробки | 10.3 in |
| Auto |
2025||Toyota||Camry 2026||Toyota||Camry |
