0 грн.
Высокопроизводительная задняя часть выхлопной системы, обеспечивающая агрессивное звучание ATAK при улучшенном отводе выхлопа и повышенной долговечности.
*Совместимо с 2018–2026 Jeep Wrangler JL/JLU 3.6L V6, АКПП или МКПП, 4WD, 2‑дверные и 4‑дверные версии. Предназначено для прямой установки; точная обработка на станках с ЧПУ обеспечивает идеальную посадку.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Агрессивный |
| Sub model5 | 3.6L V6 Gas |
| Серия | Atak |
| Sub model4 | 4 Door, 2 Door |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 29.5 lbs |
| Длина коробки | 44.7 in |
| Ширина коробки | 32.9 in |
| Высота коробки | 11.8 in |
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Wrangler JL 2024||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Wrangler JL 2026||Jeep||Wrangler JL |
