Эта выхлопная система Axle-Back диаметром 2.5" разработана для высокой производительности и максимально громкого звучания. Благодаря фирменной технологии BORLA® ATAK® (Acoustically‑Tuned Applied Kinetics) система обеспечивает агрессивную, настроенную под конкретный автомобиль акустику, сохраняя преимущества по мощности запатентованной многоканальной конструкции BORLA®. ATAK® настроена на максимальную громкость при сохранении чёткости и минимальных искажениях или гуле.
*Примечания по совместимости/установке: Подходит для Chevrolet Camaro SS 6.2L V8 2010–2013 гг. (АКПП или МКПП), купе или кабриолет, в комплектации со штатным пакетом Ground Effects (GFX). Насадки не входят в комплект — используйте штатные насадки/накладку бампера. Установка BORLA® X-Pipe с промежуточными трубами (60512) превращает данный Axle-Back в полноценную систему Cat-Back.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Агрессивный |
| Sub model5 | 6.2L V8 Gas |
| Серия | Atak |
| Sub model4 | Кабриолет, Купе |
| Sub model | SS |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 22.9 lbs |
| Длина коробки | 33.2 in |
| Ширина коробки | 16.3 in |
| Высота коробки | 9.9 in |
|
Auto
Show all |
2010||Chevrolet||Camaro 2011||Chevrolet||Camaro 2012||Chevrolet||Camaro 2013||Chevrolet||Camaro |
