0 грн.
Trektop Glide — это мягкий верх в стиле фастбэк с инновационной складной рамой, работающей как у кабриолета. Снимите оконные панели без молний и сложите верх за задним сиденьем для полностью открытой поездки или быстро закройте его для полной защиты.
*В комплект входят все элементы мягкого верха, оконные панели и упрощённая система дуг для установки без сверления.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 2 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Trektop Glide |
| Вес с упаковкой | 54 lbs |
| Длина коробки | 60 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Высота коробки | 7 in |
| UPCCode | 077848148652 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Wrangler JL 2024||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Wrangler JL 2026||Jeep||Wrangler JL |
| Product Code | 5493035 |
