0 грн.
Trektop Glide — это мягкий верх в стиле фастбэк с инновационной складной рамой, работающей как у кабриолета. Снимите оконные панели без молний и сложите верх за задним сиденьем для полностью открытой поездки или быстро закройте его для полной защиты.
*В комплект входят все элементы мягкого верха, оконные панели и упрощённая система дуг для установки без сверления.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 4 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Trektop Glide |
| Вес с упаковкой | 77.5 lbs |
| Длина коробки | 61 in |
| Ширина коробки | 29 in |
| Высота коробки | 8 in |
| UPCCode | 077848131876 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
| Product Code | 5492335 |
