0 грн.
Бикини-тент Safari обеспечивает расширенное покрытие для переднего и заднего ряда пассажиров и стильную защиту при езде без крыши и на бездорожье. Разработан так, чтобы сохранять форму и прочность в самых разных условиях — идеальный выбор для владельцев Wrangler, которым нужна легкая альтернатива полноценному мягкому верху.
*Требуются ваши штатные заводские окантовки дверей кабельного типа (cable-style); крепится ремнями к задним стойкам каркаса безопасности. Предназначен для моделей Wrangler без мягкого верха; устанавливается над передними и задними сиденьями.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 4 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Вес с упаковкой | 12 lbs |
| Длина коробки | 57 in |
| Ширина коробки | 16 in |
| Высота коробки | 5 in |
| UPCCode | 077848141820 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Wrangler JL |
| Product Code | 5260835 |
