0 грн.
Бикини-тент Bestop обеспечивает легкую тень для поездок с открытым верхом, прикрывая передние сиденья — для водителя, пассажира или питомца. Низкопрофильная конструкция с креплением к рамке лобового стекла дает плотный, аккуратный вид и позволяет комфортно ездить без верха и без дверей — на бездорожье или в городе.
*Для установки на Wrangler 1997–2002 требуется канал лобового стекла Bestop #5123801 без сверления. При использовании канала лобового стекла тент крепится в штатные отверстия фиксаторов лобового стекла. Тент рассчитан на крепление к центральной спортивной дуге и совместим с установкой как со штатными рамками дверных проемов, так и без них.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 2 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Вес с упаковкой | 5 lbs |
| Длина коробки | 12 in |
| Ширина коробки | 11 in |
| Высота коробки | 4 in |
| UPCCode | 077848090814 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
| Product Code | 5258635 |
