0 грн.
Наслаждайтесь мгновенной свободой открытого неба благодаря решению в формате люка, совместимому с хардтопом, которое объединяет удобство кабриолета и защиту жесткой крыши. Откиньте секцию Sunrider назад — салон открывается быстро и легко, а в закрытом положении сохраняется надежная защита от непогоды.
*Примечание по установке/совместимости: Предназначен для хардтопов и рассчитан на установку без сверления и серьезных доработок. В комплекте крепеж и инструкция; перед установкой подтвердите совместимость с вашей моделью хардтопа.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 4 Door, 2 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Вес с упаковкой | 38 lbs |
| Длина коробки | 62 in |
| Ширина коробки | 24 in |
| Высота коробки | 9 in |
| UPCCode | 077848142155 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
| Product Code | 5245335 |
