Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 6'4" XLT BedRug XLTBMT19SBS
Buy Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 6'4" XLT BedRug XLTBMT19SBS
Price
Артикул: XLTBMT19SBS
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 6'4" XLT BedRug XLTBMT19SBS - Features
Sub model9 W/O Multifunction Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 6'4" Bed
Sub model2 Without RamBox
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in
UPCCode 87055800670
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Elite UnderCover UC3118
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" SE UnderCover UC3116