Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 5'7" XLT BedRug XLTBMT19CCS
Buy Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 5'7" XLT BedRug XLTBMT19CCS
Price
Артикул: XLTBMT19CCS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Коврик багажника и откидного борта Dodge Ram 1500 19-25 5'7" XLT BedRug XLTBMT19CCS - Features
Sub model9 W/O Multifunction Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Примечание1 NOT Compatible w/ RamBox
Sub model1 5'7" Bed
Sub model2 Without RamBox
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 10.4 lbs
Длина коробки 67.8 in
Ширина коробки 11.1 in
Высота коробки 11.1 in
UPCCode 87055800669
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Elite UnderCover UC3098
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" SE UnderCover UC3096