Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 6'1" XLT BedRug XLTBMR19SBS
Buy Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 6'1" XLT BedRug XLTBMR19SBS
Price
Артикул: XLTBMR19SBS
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 6'1" XLT BedRug XLTBMR19SBS - Features
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 6'1" Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in
UPCCode 87055800722
Auto
Show all
2019||Ford||Ranger
2020||Ford||Ranger
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+13
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 6'1" Elite UnderCover UC2198
+12
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 6'1" SE UnderCover UC2196
+10
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 6'1" G2 BAK 226333
+12
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 6'1" MX4 BAK 448333