Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 5'1" XLT BedRug XLTBMR19DCS
Buy Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 5'1" XLT BedRug XLTBMR19DCS
Price
Артикул: XLTBMR19DCS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Коврик багажника и откидного борта Ford Ranger 19-23 5'1" XLT BedRug XLTBMR19DCS - Features
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 5'1" Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in
UPCCode 87055800721
Auto
Show all
2019||Ford||Ranger
2020||Ford||Ranger
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+13
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 5'1" Elite UnderCover UC2188
+12
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 5'1" SE UnderCover UC2186
+10
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 5'1" G2 BAK 226332
+11
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 5'1" MX4 BAK 448332