Price
Артикул: XLTBMC19LBS
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Sub model9 W/O Multi-Flex Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 8' Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in