Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCS
Buy Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCS
Price
Артикул: XLTBMC19CCS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCS - Features
Sub model9 W/O Multi-Flex Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Примечание1 Excludes CarbonPro Bed
Sub model1 5'8" Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in