Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCMPS
Buy Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCMPS
Price
Артикул: XLTBMC19CCMPS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug XLT
Изготовлен из износостойкого полипропилена с ковролиновым покрытием из полипропиленового волокна поверх подложки из вспененного полипропилена с закрытыми порами толщиной 3/4" (19 мм). Такой материал обеспечивает защиту от ударов, противоскользящие свойства и длительный срок службы. Он полностью водонепроницаем, устойчив к пятнам и химии, не подвержен плесени и грибку.
  • Сверхпрочная конструкция из полипропиленового волокна
  • Антискользящее покрытие для минимизации смещения груза
  • Выравнивает пол кузова, обеспечивая ровную рабочую поверхность
  • Интегрированная защита зазора у заднего борта, предотвращающая попадание мусора в кузов
  • Водонепроницаемый, устойчив к химии и пятнам
  • Индивидуальная подгонка под каждую модель пикапа для аккуратного, «заводского» вида
  • Сделано в США с ограниченной пожизненной гарантией
Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" XLT BedRug XLTBMC19CCMPS - Features
Sub model9 With MultiPro Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Примечание1 Excludes CarbonPro Bed
Sub model1 5'8" Bed
Серия XLT
Сторона установки Пол багажника и откидной борт
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 11 lbs
Длина коробки 73 in
Ширина коробки 14 in
Высота коробки 14 in