Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug IMC19SBS
Buy Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug IMC19SBS
Price
Артикул: IMC19SBS
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
BedRug Impact Mat
BedRug Impact Mat — коврик в кузов с индивидуальной подгонкой, рассчитанный на пикапы с уже нанесённым напыляемым покрытием кузова или без какого‑либо покрытия. Верхний слой из TPO‑композита обеспечивает ровную, противоскользящую рабочую поверхность, а подложка толщиной 3/4" (≈19 мм) защищает от вмятин и ударов и снижает нагрузку на колени. Интегрированная перемычка‑петля у заднего борта соединяет секцию в кузове с откидным бортом, исключая накопление мусора. Коврик устойчив к выцветанию, УФ‑излучению, химикатам и пятнам, не впитывает воду и обеспечивает быстрый слив и просушку через застёжку‑молнию по периметру и штатные дренажные отверстия. Устанавливается за считанные минуты на липучках — без шлифовки, сверления и какой‑либо подготовки.
  • 3/4" (≈19 мм) толстая мягкая основа — защита от ударов и комфорт при работе на коленях.
  • Устойчив к выцветанию, УФ, химикатам и пятнам — долговечен в тяжёлых условиях.
  • Монтаж без инструмента — крепится на липучках; без сверления и шлифовки.
Коврик багажника и откидного борта Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug IMC19SBS - Features
Sub model9 W/O Multi-Flex Tailgate
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 6'6" Bed
Серия Impact
Сторона установки Пол багажника и откидной борт
Бренд BedRug
Материал TPO (Thermoplastic Polyolefin)
Вес с упаковкой 13 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 12 in
Высота коробки 12 in
UPCCode 87055800672
Auto
Show all
2020||Chevrolet||Silverado 1500
2020||GMC||Sierra 1500
2021||Chevrolet||Silverado 1500
2021||GMC||Sierra 1500
2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2019||GMC||Sierra 1500 New Model
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2022||GMC||Sierra 1500 New Model
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1208
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1218