Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Impact BedRug ILT19SBK
Buy Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Impact BedRug ILT19SBK
Price
Артикул: ILT19SBK
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Вкладыш в кузов BedRug Impact
Основные материалы и преимущества: коврик на полу имеет 3/4" (≈19 мм) слой закрытоячеистой полипропиленовой пены для амортизации и комфорта; верхний резинизированный слой из TPO обеспечивает противоскользящие свойства и стойкость к УФ, химии, маслам и истиранию. Борта из полипропиленового волокна дают мягкое на ощупь покрытие, отлично противостоят загрязнениям и легко очищаются.
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлый груз
  • Защищает груз и кузов пикапа
  • Противоскользящее TPO‑покрытие пола кузова и откидного борта
  • Амортизирующий пол 3/4" (≈19 мм) защищает от ударов и щадит колени
  • Борта из полипропиленового волокна — мягкое на ощупь покрытие и дополнительная защита
  • Встроенный уплотнитель проёма у заднего борта не пропускает пыль и грязь
  • Для наружной эксплуатации — устойчив к УФ, химическим воздействиям и пятнам; не впитывает воду
  • Легко очищается обычной водой
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Impact BedRug ILT19SBK - Features
Sub model9 W/O Multifunction Tailgate
Sub model1 6'4" Bed
Sub model2 Without RamBox
Серия Impact
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал TPO (Thermoplastic Polyolefin)
Вес с упаковкой 33 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in
UPCCode 87055800640
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Elite UnderCover UC3118
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" SE UnderCover UC3116