Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Impact BedRug ILT19CCK
Buy Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Impact BedRug ILT19CCK
Price
Артикул: ILT19CCK
Заказ по телефону
Вкладыш в кузов BedRug Impact
Основные материалы и преимущества: коврик на полу имеет 3/4" (≈19 мм) слой закрытоячеистой полипропиленовой пены для амортизации и комфорта; верхний резинизированный слой из TPO обеспечивает противоскользящие свойства и стойкость к УФ, химии, маслам и истиранию. Борта из полипропиленового волокна дают мягкое на ощупь покрытие, отлично противостоят загрязнениям и легко очищаются.
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлый груз
  • Защищает груз и кузов пикапа
  • Противоскользящее TPO‑покрытие пола кузова и откидного борта
  • Амортизирующий пол 3/4" (≈19 мм) защищает от ударов и щадит колени
  • Борта из полипропиленового волокна — мягкое на ощупь покрытие и дополнительная защита
  • Встроенный уплотнитель проёма у заднего борта не пропускает пыль и грязь
  • Для наружной эксплуатации — устойчив к УФ, химическим воздействиям и пятнам; не впитывает воду
  • Легко очищается обычной водой
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Impact BedRug ILT19CCK - Features
Sub model9 W/O Multifunction Tailgate
Sub model1 5'7" Bed
Sub model2 Without RamBox
Серия Impact
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал TPO (Thermoplastic Polyolefin)
Вес с упаковкой 22.4 lbs
Длина коробки 68.2 in
Ширина коробки 14.7 in
Высота коробки 14.5 in
UPCCode 87055800639
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Elite UnderCover UC3098
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" SE UnderCover UC3096