Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug ILC19SBK
Buy Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug ILC19SBK
Price
Артикул: ILC19SBK
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Вкладыш в кузов BedRug Impact
Основные материалы и преимущества: коврик на полу имеет 3/4" (≈19 мм) слой закрытоячеистой полипропиленовой пены для амортизации и комфорта; верхний резинизированный слой из TPO обеспечивает противоскользящие свойства и стойкость к УФ, химии, маслам и истиранию. Борта из полипропиленового волокна дают мягкое на ощупь покрытие, отлично противостоят загрязнениям и легко очищаются.
  • Амортизирующий пол 3/4" (≈19 мм) защищает от ударов и щадит колени
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Impact BedRug ILC19SBK - Features
Sub model9 W/O Multi-Flex Tailgate
Sub model1 6'6" Bed
Материал TPO (Thermoplastic Polyolefin)
Вес с упаковкой 33 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in
UPCCode 87055800690
Auto
Show all
2020||Chevrolet||Silverado 1500
2020||GMC||Sierra 1500
2021||Chevrolet||Silverado 1500
2021||GMC||Sierra 1500
2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2019||GMC||Sierra 1500 New Model
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2022||GMC||Sierra 1500 New Model
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1208
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1218