Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Impact BedRug ILC19CCMPK
Buy Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Impact BedRug ILC19CCMPK
Price
Артикул: ILC19CCMPK
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Вкладыш в кузов BedRug Impact
Основные материалы и преимущества: коврик на полу имеет 3/4" (≈19 мм) слой закрытоячеистой полипропиленовой пены для амортизации и комфорта; верхний резинизированный слой из TPO обеспечивает противоскользящие свойства и стойкость к УФ, химии, маслам и истиранию. Борта из полипропиленового волокна дают мягкое на ощупь покрытие, отлично противостоят загрязнениям и легко очищаются.
  • Амортизирующий пол 3/4" (≈19 мм) защищает от ударов и щадит колени
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Impact BedRug ILC19CCMPK - Features
Sub model9 With MultiPro Tailgate
Примечание2 Excludes CarbonPro Bed
Sub model1 5'8" Bed
Материал TPO (Thermoplastic Polyolefin)
Вес с упаковкой 22.5 lbs
Длина коробки 71.3 in
Ширина коробки 14.1 in
Высота коробки 13.9 in