Защитите автомобиль и добавьте брутальный стиль. Эта накладка BedTred на задний борт обеспечивает внешний вид напыляемого покрытия без необратимой установки. Прочная, съемная и простая в уходе, она надолго защищает задний борт и улучшает внешний вид.
Изготовлена из вспененного полипропилена толщиной 1 дюйм, накладка легкая, водонепроницаемая и устойчива к интенсивному износу. Конструкция из вспененного материала позволяет быстро снимать для очистки и так же просто устанавливать обратно.
Простая установка и уход. Накладка спроектирована для быстрого монтажа и быстрой очистки, поэтому при минимальных усилиях долго выглядит и работает как новая.
* Разработана для задних бортов Jeep; каждая накладка изготавливается под конкретные размеры заднего борта — перед установкой проверьте совместимость с годом выпуска и моделью вашего автомобиля. Съемная для регулярной очистки и повторной установки.
| Сторона установки | Дверь багажника |
| Бренд | BedRug |
| Материал | TPO (Thermoplastic Polyolefin) |
| Вес с упаковкой | 3 lbs |
| Длина коробки | 29 in |
| Ширина коробки | 9 in |
| Высота коробки | 9 in |
| UPCCode | 87055800370 |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
