Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 6'2" Classic BedRug BRY19SBK
Buy Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 6'2" Classic BedRug BRY19SBK
Price
Артикул: BRY19SBK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 6'2" Classic BedRug BRY19SBK - Features
Sub model1 6'2" Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 15.9 lbs
Длина коробки 68.3 in
Ширина коробки 14.6 in
Высота коробки 14.5 in
UPCCode 87055800706
Auto
Show all
2016||Toyota||Tacoma
2017||Toyota||Tacoma
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Toyota Tacoma 16-23 6'2" Elite UnderCover UC4148
+11
points
Кришка багажника Toyota Tacoma 16-23 6'2" SE UnderCover UC4146