Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 5'1" Classic BedRug BRY19DCK
Buy Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 5'1" Classic BedRug BRY19DCK
Price
Артикул: BRY19DCK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Toyota Tacoma 05-23 5'1" Classic BedRug BRY19DCK - Features
Sub model1 5'1" Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 14.1 lbs
Длина коробки 68.3 in
Ширина коробки 14.8 in
Высота коробки 14.4 in
UPCCode 87055800705
Auto
Show all
2016||Toyota||Tacoma
2017||Toyota||Tacoma
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Toyota Tacoma 16-23 5'1" Elite UnderCover UC4138
+11
points
Кришка багажника Toyota Tacoma 16-23 5'1" SE UnderCover UC4136