Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Classic BedRug BRT19SBK
Buy Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Classic BedRug BRT19SBK
Price
Артикул: BRT19SBK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Classic BedRug BRT19SBK - Features
Примечание2 NOT Compatible W/RamBox
Sub model1 6'4" Bed
Sub model2 Without RamBox
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 23 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in
UPCCode 87055800667
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" Elite UnderCover UC3118
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 6'4" SE UnderCover UC3116