Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BRT19CCK
Buy Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BRT19CCK
Price
Артикул: BRT19CCK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BRT19CCK - Features
Sub model9 W/O Multifunction Tailgate
Примечание2 NOT Compatible W/RamBox
Sub model1 5'7" Bed
Sub model2 Without RamBox
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 17.3 lbs
Длина коробки 68.3 in
Ширина коробки 14.7 in
Высота коробки 14.5 in
UPCCode 87055800666
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Elite UnderCover UC3098
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" SE UnderCover UC3096