Полное покрытие багажника Ford Ranger 19-23 6'1" Classic BedRug BRR19SBK
Buy Полное покрытие багажника Ford Ranger 19-23 6'1" Classic BedRug BRR19SBK
Price
Артикул: BRR19SBK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Ford Ranger 19-23 6'1" Classic BedRug BRR19SBK - Features
Sub model1 6'1" Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 23 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in
UPCCode 87055800718
Auto
Show all
2019||Ford||Ranger
2020||Ford||Ranger
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+13
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 6'1" Elite UnderCover UC2198
+12
points
Кришка багажника Ford Ranger 19-23 6'1" SE UnderCover UC2196
+10
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 6'1" G2 BAK 226333
+12
Крышка багажника складная Ford Ranger 19-23 6'1" MX4 BAK 448333