Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BRC19SBMPK
Buy Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BRC19SBMPK
Price
Артикул: BRC19SBMPK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BRC19SBMPK - Features
Sub model9 With MultiPro Tailgate
Sub model1 6'6" Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 19 lbs
Длина коробки 73 in
Ширина коробки 14 in
Высота коробки 14 in
UPCCode 87055800683
Auto
Show all
2020||Chevrolet||Silverado 1500
2020||GMC||Sierra 1500
2021||Chevrolet||Silverado 1500
2021||GMC||Sierra 1500
2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2019||GMC||Sierra 1500 New Model
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2022||GMC||Sierra 1500 New Model
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1208
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1218