Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 8' Classic BedRug BRC19LBK
Buy Полное покрытие багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 8' Classic BedRug BRC19LBK
Price
Артикул: BRC19LBK
Количество
Убедитесь, что это подходит под ваш автомобиль
Выберите свой автомобиль, чтобы проверить совместимость.
Уведомить меня
Уведомить меня
Your request has been received!
You will be notified when the item is back in stock via the contact information you provided.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Sub model9 W/O Multi-Flex Tailgate
Sub model1 8' Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 23 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in