Полное покрытие багажника Chevrolet Colorado/GMC Canyon 15-22 6'2" Classic BedRug BRB15SBK
Buy Полное покрытие багажника Chevrolet Colorado/GMC Canyon 15-22 6'2" Classic BedRug BRB15SBK
Price
Артикул: BRB15SBK
Заказ по телефону
BedRug
  • Прочная конструкция рассчитана на тяжёлые грузы
  • Противоскользящая поверхность предотвращает смещение груза
  • Комфорт для колен: амортизирующее покрытие 3/4" (≈19 мм)
  • Водонепроницаемость, устойчивость к химии и пятнам
  • Разработан для внешней эксплуатации
  • Легко очищается — достаточно воды
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Полное покрытие багажника Chevrolet Colorado/GMC Canyon 15-22 6'2" Classic BedRug BRB15SBK - Features
Sub model1 6'2" Bed
Серия Classic
Сторона установки Багажник, откидной борт и боковины
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 21 lbs
Длина коробки 68 in
Ширина коробки 15 in
Высота коробки 15 in