Коврик багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BMT19CCS
Buy Коврик багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BMT19CCS
Price
Артикул: BMT19CCS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug Classic
Защитите кузов вашего пикапа с помощью прочного коврика с ковровой текстурой, который обеспечивает максимальную защиту пола и комфортную поверхность. Коврик BedRug Classic изготовлен из износостойкого полипропилена с мягким волокнистым внешним слоем и пенопропиленовой прослойкой 3/4" (19 мм) для гашения ударов и комфорта для коленей. Материал устойчив к истиранию, маслам, электролиту АКБ, отбеливателям, бензину и большинству химических веществ, а противоскользящая поверхность не даёт грузу смещаться.
  • Прочный полипропилен с мягкой, «ковровой» текстурой
  • Пеноподложка 3/4" (19 мм) для комфорта и защиты
  • Противоскользящая поверхность
  • Водонепроницаемый и с низким водопоглощением — устойчив к плесени и грибку
  • Устойчив к химии, УФ-излучению и пятнам — для долговечной эксплуатации на улице
  • Легко очищается — просто смойте водой из шланга; вода уходит через штатные дренажные отверстия
  • Точная посадка под конкретную модель для аккуратной установки
  • Совместим с другими аксессуарами для кузова
  • Доступен коврик для откидного борта
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Коврик багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Classic BedRug BMT19CCS - Features
Примечание2 For Use W/Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Примечание3 Fits Trucks W/No Liner or Sprayed-In Liner
Sub model1 5'7" Bed
Sub model2 Without RamBox
Серия Classic
Сторона установки Пол багажника
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 8.5 lbs
Длина коробки 67.8 in
Ширина коробки 11.5 in
Высота коробки 10.9 in
UPCCode 87055800664
Auto
Show all
2021||Dodge||Ram 1500
2020||Dodge||Ram 1500
2021||Ram||1500
2020||Ram||1500
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" Elite UnderCover UC3098
+11
points
Кришка багажника Dodge Ram 1500 19-25 5'7" SE UnderCover UC3096