Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BMC19SBD
Buy Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BMC19SBD
Price
Артикул: BMC19SBD
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug Classic
Защитите кузов вашего пикапа с помощью прочного коврика с ковровой текстурой, который обеспечивает максимальную защиту пола и комфортную поверхность. Коврик BedRug Classic изготовлен из износостойкого полипропилена с мягким волокнистым внешним слоем и пенопропиленовой прослойкой 3/4" (19 мм) для гашения ударов и комфорта для коленей. Материал устойчив к истиранию, маслам, электролиту АКБ, отбеливателям, бензину и большинству химических веществ, а противоскользящая поверхность не даёт грузу смещаться.
  • Прочный полипропилен с мягкой, «ковровой» текстурой
  • Пеноподложка 3/4" (19 мм) для комфорта и защиты
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 6'6" Classic BedRug BMC19SBD - Features
Примечание2 Installs Over Existing Plastic Drop-In Bed Liner
Примечание3 Fits Trucks W/Drop-In Plastic Bed Liners
Sub model1 6'6" Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 8.9 lbs
Длина коробки 67.3 in
Ширина коробки 11.5 in
Высота коробки 10.9 in
UPCCode 87055800676
Auto
Show all
2020||Chevrolet||Silverado 1500
2020||GMC||Sierra 1500
2021||Chevrolet||Silverado 1500
2021||GMC||Sierra 1500
2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2019||GMC||Sierra 1500 New Model
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model
2022||GMC||Sierra 1500 New Model
See also
В наличии
Количество
Кол-во
В наличии
Кол-во
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1208
+12
points
Кришка багажника GMC Sierra 1500 19-25 6'6" Elite UnderCover UC1218