Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCD
Buy Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCD
Price
Артикул: BMC19CCD
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug Classic
Защитите кузов вашего пикапа с помощью прочного коврика с ковровой текстурой, который обеспечивает максимальную защиту пола и комфортную поверхность. Коврик BedRug Classic изготовлен из износостойкого полипропилена с мягким волокнистым внешним слоем и пенопропиленовой прослойкой 3/4" (19 мм) для гашения ударов и комфорта для коленей. Материал устойчив к истиранию, маслам, электролиту АКБ, отбеливателям, бензину и большинству химических веществ, а противоскользящая поверхность не даёт грузу смещаться.
  • Прочный полипропилен с мягкой, «ковровой» текстурой
  • Пеноподложка 3/4" (19 мм) для комфорта и защиты
  • Противоскользящая поверхность
  • Водонепроницаемый и с низким водопоглощением — устойчив к плесени и грибку
  • Устойчив к химии, УФ-излучению и пятнам — для долговечной эксплуатации на улице
  • Легко очищается — просто смойте водой из шланга; вода уходит через штатные дренажные отверстия
  • Точная посадка под конкретную модель для аккуратной установки
  • Совместим с другими аксессуарами для кузова
  • Доступен коврик для откидного борта
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCD - Features
Примечание2 Installs Over Existing Plastic Drop-In Bed Liner
Примечание3 Fits Trucks W/Drop-In Plastic Bed Liners
Примечание1 Excludes CarbonPro Bed
Sub model1 5'8" Bed
Серия Classic
Сторона установки Пол багажника
Бренд BedRug
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 8 lbs
Длина коробки 69 in
Ширина коробки 11 in
Высота коробки 11 in