0 грн.
BAK Revolver X2 совмещает удобство мягкой рулонной крышки с безопасностью и прочностью жёсткой конструкции. В основе — алюминиевый ламельный каркас, покрытый морским винилом с фактурой под кожу, что обеспечивает низкопрофильный внешний вид, плавное сворачивание и долговечную защиту кузова вашего пикапа.
*Примечания по установке и совместимости: использование крепления на зажимах, без сверления; сохраняется полный доступ к отверстиям карманов борта (stake pockets); совместима с большинством седельно-сцепных устройств (5th wheel); допустимая нагрузка — 181 кг (400 lb) при равномерном распределении; совместима с аксессуаром BAKBox2.
| Примечание | Installation Requires Deck Rail System. |
| Примечание1 | If Deck Rail system is absent, it can be purchased from Toyota. |
| Бренд | BAK |
| Sub model8 | With Deck Rail System |
| Материал | Алюминий/Винил |
| T-Slot Rails | Нет |
| Тип материала | Твёрдый |
| Серия | Revolver X2 |
| Sub model1 | 6'2" Bed |
| Тип Крышки | Твердая сворачиваемая |
| Цвет | Виниловое зерно |
| Вес с упаковкой | 92 lbs |
| Длина коробки | 84 in |
| Ширина коробки | 12 in |
| Высота коробки | 11 in |
| UPCCode | 192631047575 |
| Auto |
2024||Toyota||Tacoma 2025||Toyota||Tacoma |
