0 грн.
Ищете оптимальный комплект освещения для своего HD Ram? Не сомневайтесь! 20-дюймовый комплект S8 с подсветкой - это то, что вам нужно. В комплект входит все необходимое: фара, жгут проводов и крепления. Этот комплект устанавливается в нижнюю решетку радиатора, а его монтаж не требует сверления или модификации автомобиля.
| Цвет | Прозрачный |
| Серия | S8 |
| Бренд | Baja |
| Размер фары | 20" |
| Тип луча | Driving/Combo |
| Высота коробки | 8.2 in |
| Ширина коробки | 9 in |
| Длина коробки | 36.1 in |
| Вес с упаковкой | 11.7 lbs |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 |
