AMP Research PowerStep™ Smart Series сочетает электровыдвижные подножки с беспроводной интеграцией со смартфоном, предлагая расширенные функции, простое управление и усиленную, надежную конструкцию.
Прочный корпус: анодированные литые алюминиевые ступени и петли, коррозионностойкие оси петель из нержавеющей стали и покрытие ступеней PTFE военного класса — для защиты от износа и коррозии на долгие годы.
Подножки автоматически выдвигаются при открытии двери и убираются при закрытии. Интегрированное приложение на смартфоне позволяет принудительно выдвигать, убирать или фиксировать подножки для мойки или внедорожной езды, а встроенная светодиодная подсветка и увеличенная ширина площадки облегчают посадку и высадку.
*В комплект входят руководство по установке и монтажный комплект под конкретный автомобиль. Простая интеграция Plug&Play осуществляется через модуль OBDII. Для управления приложением требуется смартфон. Рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | OE Rock Rails need to be removed in order to install (if equipped) |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Boards will need to be trimmed on Double Cab models |
| Примечание1 | Drilling is required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep Smart |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Extended Cab |
| Вес с упаковкой | 51 lbs |
| Длина коробки | 81 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 8 in |
| Sub model5 | 3.6L V6 Gas, 2.5L L4 Gas, 2.8L L4 Diesel |
|
Auto
Show all |
2015||Chevrolet||Colorado 2016||Chevrolet||Colorado 2017||Chevrolet||Colorado 2018||Chevrolet||Colorado 2019||Chevrolet||Colorado 2020||Chevrolet||Colorado 2015||GMC||Canyon 2016||GMC||Canyon 2017||GMC||Canyon 2018||GMC||Canyon 2019||GMC||Canyon 2020||GMC||Canyon 2021||Chevrolet||Colorado 2021||GMC||Canyon 2022||Chevrolet||Colorado 2022||GMC||Canyon |
